Показать сообщение отдельно
  #435  
Старый 25.10.2018, 21:24
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Цитата:
Vasex, много пишешь вне марафона?)
За последний месяц именно книгу не писала) У меня был запланированный отдых)

Но отстала на другом форуме по заданиям (философские размышления), навёрстывала. Так что норму почти выполняю ежедневно. Но одно дело ради "общественных нужд", которые конечно, тоже в твою копилку ложатся, но это больше "абстракция", которую широкой публике не представишь. Другое, когда твоё личное выработанное и самое главное съедобное. Поэтому здесь и обозначаюсь последние полтора года.

Кстати, Марафонов сейчас по интернету развелось, как тараканов. Только бабки выкладывай - и милости просим участвовать. Хочешь критику? Ещё столько же - и мы в твоём распоряжении) А у нас здесь всё бесплатно, на одном "энтузазизме", как говорила моя учительница по русскому) Так что... пока лавочку не прикрыли, почему бы не воспользоваться)

P.S. Дополню:
Цитата:
Vasex, Смотреть количество слов там же, где смотришь знаки, лол. Статистика ворда.
Посмотрела. Страница текста на русском. Знаков 2400, слов 460. Не думаю, что в английском расхождения какие-то дикие будут.
Значит примерно 200 слов - это 1000 знаков, а может и меньше. Ну не знаю. Смотри сам. Какой-то совсем детско-песочный Марафон получается)
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй

Последний раз редактировалось KrasavA; 26.10.2018 в 11:36.