Тема: Green Hills Asylum
Показать сообщение отдельно
  #148  
Старый 21.05.2013, 23:15
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Он удивлён, но не настолько, чтобы останавливаться. Мышцы сокращаются, подобно поршням. Его тело меняет очертания, скользит, сжимая реальность до восприятия через тактильные ощущения. Уродливый монстр – только маска. Как и человечье лицо.
Тварь проникает глубже и глубже, словно стараясь поглотить душу. Словно стараясь выпить сознание без остатка.
Через боль рождается гнев. Он знает это. Он упивается её болью. Но ждёт злости. Ждёт испепеляющего чувства, когда она будет ненавидеть его.
Его естество извивается внутри тела девушки. Руки терзают её тело, заставляя стонать.
- Приятно чувствовать себя игрушкой? – рычит он и из его пасти выпадает дёргающаяся скорпионья лапка. – Марионетка, которая думает перехитрить кукловода?
Его смех похож на шелест песка.
***
-Меня зовут Иезекииль Калеб, - он словно бы не удивлён её поцелуем, только разглядывает ещё внимательней. – Зови меня просто Калебом.
Его рука на миг сжимает руку девушки.
- Я приду ночью. Ты узнаешь мой маленький секрет. И я нарисую тебя.
Улыбка делает его лицо ещё более странным. Он говорит с такой уверенностью, как будто палаты не запирают, как будто он может ходить по больнице без каких-либо проблем.
- А теперь отойди, - его голос глух. – Время не пришло. Тссс!
Его палец касается её губ.
Скрытый текст - Саунд:
Watch on YouTube

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 21.05.2013 в 23:27.