Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 11.01.2013, 18:37
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Вот такие герои. А они герои, ДА!)))
Скрытый текст - Крыс и Лапа.:
Имя: Крыс
Рост/длина : 25 см.,без учета хвоста.
Вес: 300гр, когда трезв.
Крыс: Начало

Жил не тужил в каморке Электрика. Вел обычную жизнь: грыз кабеля и проводку, создавая работу «домовладельцу», делал вид, что боится Кота. Создавая ему (коту) репутацию грозной животины. В отсутствие котовладельца угощался деликатесами, таскаемыми котом и сам ему крал валерьянку в медпункте. Вместе даже коктейль создали: смесь валерианки и пива. Врагов не было: какая крыса может противостоять такому тандему. Но и кот был доволен: с одой «серой мордой» Электрик мирился…
Их жизнь текла неторопливо,
Весьма похожая на сон…
Как все резко изменилось…
Крыс: Серый рыцарь

Стать существом ростом 2фута 8дюймов.Передвигается преимущественно на двух лапах. Легко перемещается по всей территории. Ну это крысиные хитрости, и разглашению не подлежат. Вследствие травмы, полученной во время экспериментов, охвачен маниакальной идеей сгрызть одежду Белой королевы. Зачем ему это? Он и сам не знает.Idea fix.
Остался подключенным к Интернету… Поэтому разумен, даже слишком. Издержки Интернета, понимаешь.
Ну и крысиные атавизмы: нагловат, хамоват, грубоват, ворует все что может, грызет, подслушивает. Но внутри, где-то там, добрый. Обзавелся другом: Лапой- дракоманом, полуящерицей, полусобакой… Ох и дел они тогда натворили…
Крыс: Возрождение легенды.

Когда все закончилось…
Я набрал вес до полукило, рост стал тоже больше и… рядом оказалось это…


Маленькое 20см и наглое существо оказалась… Лапой! После того как разобрались- обрадовались и отметили… Скажем, без подробностей- все местное население нор и норок стало нашими… ну если не вассалами, то стали бояться нас и уважать. Жизнь снова потекла весело и не напряжно. С Котом тоже все было хорошо, но иногда, налакавшись валерианки, он явно что вспоминал. Причем глядя на меня. Кааак зашипит и хлоп задом на пол и урчит сердито. А Лапа хихикает противненько. И ничего не говорят же. А я не помню, о чем это они…
Но… Как достает это НО!!! Связь с интернетом я не потерял, да и Лапа ментальные способности.. Становилось все тревожнее и тревожнее. История явно не закончилась и что-то приближалось. Ну вот, только зажили счастливо и красиво…