Показать сообщение отдельно
  #1803  
Старый 26.10.2014, 19:21
Аватар для Мышь#
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 389
Репутация: 413 [+/-]
Вопрос 110-й тур

"Старый" Новый год
New Year's Eve
2011



Не прониклась я этим фильмом, возможно, в новогодние праздники он смотрелся бы лучше, но сейчас, когда соответствующее настроение отсутствует (и фильму создать его не удалось), я не в восторге от просмотра. Понятно, что такой фильм не предполагает какой-то особой смысловой нагрузки, глубокой мысли и тому подобное, его идея проста, как три рубля, и в этом нет ничего плохого. По идее, это фильм-настроение, он должен был милым, приятным, забавным, легким. Ничего этого я тут практически не углядела. Фильм милый, но весьма банальный, в основном все линии не заинтересовали. История про беременных могла бы быть забавной, но почему-то совсем не улыбало, не знаю, в чем тут причина. История с героем Де Ниро жутко нудная и скучная, хотя должна была бы быть трогательной, но нет, не вышло. Героиня Кэтрин Хейгл — фейспалм... Ну не будет шеф-повар такого уровня строгать на кухне картошку, причем половину своего экранного времени. Единственное, что понравилось, это линия с героями Мишель Пфайффер и Зака Эфрона, и еще финальные титры. Перевод названия нашими прокатчиками вызывает недоумение. В общем, очень средний фильм, ничего цепляющего и запоминающегося.
__________________
Логика гоблинов недоступна мыслящим существам. (с)
Ответить с цитированием