Показать сообщение отдельно
  #2550  
Старый 22.12.2010, 12:33
Аватар для Валар
Ветеран
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 866
Репутация: 100 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Валар Отправить Yahoo сообщение для Валар Отправить Skype™ сообщение для Валар
Djalina

Цитата:
я тебя конечно удивлю, но это тема как раз для этого служит.
Она предназачена не только для этого и в основном служит для решения бытовых вопросов. Ну в стиле "почему у меня на счетчике стало на n-постов меньше" или "в этой теме спамер". Я же говорю о реальных решениях проблемы с улучшениями в Правилах, которые в этой теме просто тонут.

Цитата:
один предложит, все обсудят, половине не понравится, начнется переиначивание идеи и в итоге все останутся при своем мнении и ни к чему не придут. Сам помнишь, что получается из всеобщего обсуждения.
Именно потому я готов предложить такие правила для темы, которые исключат разведение воды. Повторюсь - весь вопрос будешь решаться в одном посте. Пользователь предлагает, администрация изучает и выносит решение ЗА или ПРОТИВ в его же посте, оставив визу. Возможно, попутно несколько изменив само предложение. Ну это уже технические подробности. Все остальные смотрят со стороны без всяких комментариев. В результате и овцы целы, и волки сыты.
__________________

Малолетняя анимешница больная нарциссизмом в крайней стадии (с)
Ответить с цитированием