Показать сообщение отдельно
  #4576  
Старый 01.09.2010, 15:16
Аватар для Мистле
Посетитель
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 36
Репутация: 13 [+/-]
Радость

За последний месяц прочитала:
"Армагед-дом" Дяченко - книга для меня достаточно "неровная", местами захватывала, иногда было просто скучно. Хотя описание всей жизни главной героини за одну книгу зацепило. Такого я в книгах почти не встречала, что-то подобное могу вспомнить только в "Медном короле" тех же Дяченко;
"Кровь и железо" и "Прежде чем их повесят" Аберкромби - безусловно понравилось, яркие и живые герои, интересный мир;
пробовала осилить "Отыгрывать эльфа непросто" Кондратьева, зависла где-то ближе к концу, пока дочитывать нет желания, уберите темного эльфа, оставьте просто партизанов - и книга от этого ничего не потеряет;
Сейчас параллельно читаю "Американские боги" Геймана(просто шикарно, это одна из тех книг, которые можно перечитывать бесконечное число раз) и "Командор войны" Панова (для меня это третья книга о ТГ, читаю в разнобой, так как Панова у нас в городе найти очень сложно).
Еще сегодня наконец-то нашла "Долгий путь на Бимини" Карины Шаинян, в крупных книжных магазинах о такой книге даже не слышали, в итоге в крохотном магазине "Мир книги" роман в одном экземпляре сиротливо стоял на самой нижней полке

Последний раз редактировалось Мистле; 01.09.2010 в 15:17.
Ответить с цитированием