Тема: [игра] Сновидцы
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 02.09.2012, 13:27
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
- Мисс, я имею проблему! Ваша бабочка украла мой ключ!
...Она блуждала в этом мире уже бессчетное количество времени, и иногда ей казалось, что она уже не помнит, существовало ли за его пределами что-то еще. Смутные воспоминания о прошлом, которого могло и не быть, иногда беспокоили ее, но она отгоняла их от себя. Порой она мучительно пыталась вспомнить свое имя, ей казалось, что она вот-вот произнесет его вслух, и тогда в ее жизни произойдет что-то важное. Но звуки, переливались где-то в закоулках памяти, дразня ее своим золоченым оперением и не давая ей взять их в руки и рассмотреть как следует, чтобы вспомнить.
В тот раз что-то пошло не так...откуда он? его не было здесь раньше? почему она не помнит его? что он пытается ей сказать?
Его слова показались ей смутно знакомыми.
"Здесь нет ничего, кроме меня. Здесь не может быть ничего, кроме меня", - пробормотала она себе под нос как мантру, словно пытаясь защититься от неожиданного вторжения в цитадель своих фантазий. Разбуженная на мгновение его окликом, она вновь погрузилась в себя, пытаясь догнать и связать воедино в своей голове ускользающие мысли. Прикрыв глаза и опустив голову, она побрела прочь походкой сомнамбулы. Длинные темные вьющиеся волосы скрыли ее лицо, а подол свободной, похожей на причудливое платье ночной рубашки стелился по земле.
Черные бабочки лениво вспархивали с ветвей и вновь плавно опускались вниз...
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 02.09.2012 в 13:33.