Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 22.10.2020, 11:55
Аватар для Александр Устимин
Местный
 
Регистрация: 16.09.2020
Сообщений: 242
Репутация: 67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Никто Оуэнс Посмотреть сообщение
P s. Я думаю многие не в теме. Если Вы не сторонник элетарной литературы, то тот факт, что многие не поняли фишки, на самом деле не показатель превосходства автора, а недочёт. Либо надо было пояснить, чтобы расширить ЦА, либо изначально ЦА (площадка для конкурса) была выбрана неверно.
А помойму, дело даже не в том, что кто-то не в теме, и не в площадке, а в том, что вы приципиально не хотите отходить от канона классического повествования. Вы и вся ваша братия из беседки напоминают мне [цензура], собравшихся в жаркой комнате и запрещающих своему внуку открывать окно.

Я вообще не фантаст и, если быть честным, это мой четвёртый в жизни законченный текст. Но я любил фантастику в юности, да и сейчас под глинтвейн нет-нет да и перечитаю Лема. Я не претендую на гениальность, но я пришел сюда покреативить, запустить ветерка что ли, порофлить, помолоть языком в обсуждении, а какой-то дед называет мою прозу чересчур "элетарной" для площадки.
Боже, это "литкреатив"? Туда ли я попал?

И что до мата – у меня нет его в тексте. Англ. Vogina вполне себе литературное слово. А то что написано латиницей во втором рассказе – не мат, а отголосок нашей цивилизации в будущем. Остатки протоязыка, если хотите. Прошло же несколько столетий...

Фух, откройте форточку, [цензура].
__________________
_________

это сообщение А.П.Чехов написал моими слезами

Последний раз редактировалось Алекс Тойгер; 22.10.2020 в 12:54. Причина: переход на личности
Ответить с цитированием