Показать сообщение отдельно
  #329  
Старый 23.08.2012, 10:39
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,767
Репутация: 3334 [+/-]
Восклицание чёрный пативэн перед Аслан-банком

Дверь снова отъехала. Из проёма повалили клубы табачного дыма, затем появилась рука и разогнала сизость. Стало видно Маренго и Камня.
-- О, Россо! Вот как ты отдыхаешь - ходишь на вечеринки по случаю ограбления банка? Буду знать. Присоединяйся. Кев! Очевидно это все на сегодня. Скиннера только нехватает. Поднимайтесь, мы тут на курили, но очевидно пойти зачищать банк с которым несправился надзоровский спецназ это больший вред здоровью, чем подышать дымом. Хотя где-то в коробках были противогазы.
Они нам понадобятся. Задача - отбить банк потеряв минимум заложников. Банк, я считаю, можно смело разрушать, он застрахован. А вот за каждого гражданского жмура виновник будет отдавать часть своего гонорара за операцию. Потому что деньги нам нужны - два дела висят без оплаты, а счета накапливаются.
Так что мои предложения - перехватить видеонаблюдение и провести с помощью него разведку. Потом зачистить банк с помощью газа нелетального действия. Из пушек могу предложить эти резинострелы, особенно тем, что не уверен в своей меткости. Но можно идти и с двумя волынами. Я возьму как помпарь, так и эту красотку.
Карлайл указал сигарой на пистолет-пулемет Хеклер-Кох 105 Курц, декоративными накладками стилизованный под дисковый Томми-ган, закрепленный в оружейной стойке.
-- На улице полно копов, можно найти среди них толкового майора и расспросить про банк, план здания, и тому подобное. Или в сети поискать. Консоль в коробке, розетки под сиденьем.
__________________

— Где мои драконы?!

Последний раз редактировалось Snake_Fightin; 23.08.2012 в 10:41.