Показать сообщение отдельно
  #326  
Старый 22.08.2012, 15:38
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
рядом с местом перестрелки

Дорога в это время суток уже не была особенно сильно загружена, и до нужного места добрались быстро. Лина тут же выпорхнула из машины своих приятелей - осматривать место преступления. Филлип на глаз оценил бы это преступление как незаконное применение огнестрельного оружия, причинение тяжких физических повреждений, покушение на убийство и убийство. "В милые разборочки вляпался Ричард Феб. Интересно, он еще жив?" Вопрос был непраздный. Было бы весьма неплохо просто наткнуться на его продырявленное пулями тело, вызвать необходимые службы и отправиться восвояси: успокаивать Лину, использовать мед имплант на полную катушку или хотя бы просто по спать. Но детектив Феб, кажется, не планировал помогать своему напарнику таким образом, и поиски его хладного трупа грозили затянуться. Тем временем на МФУ пришло очередное сообщение от Сью.
Скрытый текст - от менеджера:
susan2181@werule.org => fjda_singer@mmmail.net
Делу дали ход, Фил, все будет как надо. Что же касается твоего вопроса (да, я знаю что он был риторическим!-) - законы нашего милого и уютного мирка под крышкой не слишком мягки по отношению к баночникам. Разрешение на предоставление юридических услуг обошлось бы мне в целое состояние и было бы организовано через пару-тройку подставных лиц, что плохо сказывается на доходности и престиже. А уж после дела Моррисона - вообще никаких шансов. Конечно, может быть, его просто таким образом подставили и свалили политические противники, но он, когда понял, что не отвертится, решил извлечь из скандала максимум прибыли, и сейчас, говорят, пишет автобиографическую книгу о том, как стал ширмой для консорциума консервантов. Такие дела, милый. Твоя Рыбка Сью.

Когда Д'Антес закончил читать, Харт уже возврашалась назад с места перестрелки. Не слишком довольная результатами, судя по ощущениям. Филлип решил на всякий случай "настроиться" на ее сознание, и не выпускать девушку из под наблюдения на время этой заварушки - ради её же блага.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец

Последний раз редактировалось Argumentator; 22.08.2012 в 15:46.