Тема: Mirror's Edge
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 02.07.2013, 09:25
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3300 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Цитата:
В интервью с IGN президент EA Labels Фрэнк Гибо прокомментировал детали перезапуска серии:
«Я думаю, сейчас правильное время для переосмысления франчайза – у нас есть хорошая творческая идея. Мы планируем действительно великую историю. Ну а с инструментами нового движка у нас есть возможность снова творить настоящее волшебство со всеми этими прыжками по крышам и исследованием города через характер Фейт.
«Общая презентация, анимация и прочие технологии на свежем движке позволят вывезти Mirror’s Edge на кардинально новый уровень. Мы уже давно планировали всё это – но сейчас самый подходящий момент, так как железо позволяет реализовать все задуманные идеи».
«Наша главная цель – увеличить фанбазу сериала. Мы определенно хотим привлечь значительное число новых людей – и с помощью шикарного сюжета и доступности игры это должно получиться».
Надеемся, что про доступность - это не про полное отупение геймплея с самым худшим из проявлений "Press X to Win". Также непонятно, каким образом вполне аскетичный сюжет первой части мог бы противоречить второй игре. В голову разве что приходит желание разработчиков дать понять, что события оригинала никак не влияют на сиквел - все для того, чтобы не отпугнуть потенциальную аудиторию, которые пока не знакомы с Фейт.
КГ

Наводит на довольно неприятные мысли о новой версии Фейт. В первой игре, нам тоже много чего обещали, а получилось довольно невразумительно. Хочется верить, что игра получится более удачной.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием