Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 06.06.2009, 18:57
Аватар для Haruka
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 8
Репутация: 3 [+/-]
Я очень люблю фильмы Миядзаки, он просто гений^^ Также меня завораживает графика, все детали прорисованы до мельчайших подробностей. Унесенные призраками я никогда не устану смотреть снова и снова. Оно было моим первым аниме из всего творчества Хаяо Миядзаки. Сказать, что оно мне понравилось – ничего не сказать. Это одно из самых замечательных, волнующих, ужасно интересных, затрагивающих, милых аниме на свете! В первую очередь мне понравился сам сюжет, но это не единственное, что меня так впечатлило. Тихиро – маленькая десятилетняя девочка, на которую свалилось столько всего и сразу. Хоть она и боялась, она не растерялась и не проиграла. Такая добрая, отзывчивая, смелая Тихиро, которая, не смотря на свои страхи, всегда шла вперед, шла к своему счастью и счастью близких, преодолевая все преграды на своем пути. я ей просто восхищаюсь! При просмотре целиком вливаешься в историю, переживаешь все горести и радости вместе с героями. Это милое аниме возвращает в детство, заставляет верить, что, возможно, где-то там и вправду есть такой странный сказочный мир. Из всех моих друзей (даже из тех, которые вовсе не увлекаются аниме-просмотрами) никто не остался равнодушен к Унесенным призраками^^
Ответить с цитированием