Показать сообщение отдельно
  #2565  
Старый 27.08.2013, 21:11
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Тьма пахла корицей и ромом. Вилли почувствовал, как нежные пальцы проникают в его голову и не захотел сопротивляться.
-Учти, если ты попытаешься меня сожрать, я буду сопротивляться, а в гневе я страшна, тебе ли не знать, - Барби повисла на нём. Влажные губы впились в шею.
Вилли поймал её за подбородок и посмотрел в глаза. Зрачки расширенны, губы полуоткрыты. Её лицо меняется, человеческие черты текут, губы обнажают острые зубки.
Вилли наклоняется ближе и шепчет:
- Так даже интересней.
Скрытый текст - На всякий случай:
Это напоминао танец. Барби обвила ногами его поясницу, а он подбрасывал её, вгрызаясь в податливую плоть. Вгрызаясь в податливые мысли...
Её сила как густая карамель. Каждый толчок внутри отзывчивого тела, каждый глоток её сущности растекаются по телу Шута горячей волной. Затягиваются раны, отступает одуряющий голод.
Её губы что-то шепчут, она почти без сознания. Вилли буквально вдалбливает её в грязный кафель, высасывая жизнь до капли.
- Эй ты ведь её сейчас убьёшь.
- Конечно убьёт. Он же шииизииик!
- У неё уже кровь из ушей течёт.
- Ахахахаха!
Голоса, наполнявшие голову, заставили Вилли посмотреть на себя со стороны. Барби умирала в его руках. Он увидел её искажённое страстью и болью лицо. На миг ему показалось, что слышит шорох белых перьев.
Вилли впился в губы поцелуем. Он выдохнул её же силу в умирающее тело. Почти её силу...
Его движения всё ускоряются. Барби уже стонет в его руках. Вилли видит возбуждение пополам со страхом в её зрачках.
А потом всё заканчивается.

Оббитая плитка кучами мусора на полу. Барби свернулась калачиком на полу. Вилли бросил на девушку равнодушный взгляд и пошёл искать сигареты. Он чувствовал себя бодрым и довольным.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием