Показать сообщение отдельно
  #570  
Старый 26.10.2018, 13:55
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Так что там насчет тушки?
Какой рог вначале будете пилить - левый или правый?
Сколько всего рогов у раксо-утки? Что, как вообще не страшно с таким великим шаманом спорить в инторнете, ведь я ж, по ходу дела, могу отпиливая рога заставить диких животных возлюбить Раксу=) А ну как я возьму, да и все рога поотпиливаю?
Цитата:
Сделайте над собой усилие - досмотрите до конца и насладитесь красотой момента!
Ракса не умеет отличить лук от арбалета. На видео стрела не пробивает (в что они там стреляли). Кроме того, важная особенность, незнакомая диванной Раксе - стреле мало проткнуть щит, ей надо достать до укрытого щитом полицейского. Который не прижимается к этому самому щиту голой задницей. Да и кстати, я уже не удивлен даже, что в качестве аргумента в обсуждении луков и щитов, Ракса приводит арбалет и "бронежилет".
Ведь для Раксы, что арбалет, что лук, что щит, что бронежилет - всё одно и то же.
Цитата:
А учитывая что у орков не китайский ширпотреб, а специальные тяжелые стрелы для пробития доспехов.
Пруф в студию.
Цитата:
И чем особая прелесть любой бронетехники?
Она хорошо горит!
Ну про заправки и Леруа Мерлен вы, надеюсь, помните?
У японского школьника, попавшего в фэнтези мир, больше шансов найти и правильно использовать месторождение эльфийских недолюбленых воительниц и создав из них гарем захватить оный мир, чем у орка догадаться про бензин.
Цитата:
Это если вооооообще не брать в расчет некромантов, которые могут поднять убитых.
Которых у орков нет.
П.С.
Так что пока мы выяснили следующее - оркам нечего противопоставить вооруженной огнестрельным оружием полиции, в отдельных городах орки при нападении будут уступать в численности офицерам полиции, ракса не умеет в охоту и никогда не видела диких зверей, отряды полиции со щитами и банальными глоками рассеют орков без особого труда, т.к. стрелы не причинят им вреда, а против огнестрела орчьи ковырялки не спасут и Ракса не может отличить лук от арбалета.

Последний раз редактировалось Shkloboo; 26.10.2018 в 14:28.
Ответить с цитированием