Показать сообщение отдельно
  #809  
Старый 29.01.2013, 22:09
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Лекс нахмурился. -Естественно ничего. За исключением того, что ошивался поблизости и вынюхивал наши планы! -Он встряхнул кота. -И не пытайся вырваться. Сожму посильнее и каюк. На кого работаешь? Кто тебя послал? Кто ты такой? Приживала какого-нибудь волшебника из Тая? Друид самоучка? Волшебник? Оборотень? Метаморф? Мне тебя убить как раз плюнуть. И за убийство кота мне ничего не будет. Я, конечно, не овражный гном, чтобы есть всякую мяукающую пакость, наверняка еще и блохастую, но продать на мыло парочке ушлых фермеров могу запросто. -Лекс скорчил жуткую гримасу, но было видно, что угрозы не его конек.
__________________________________________________ __________________________________________________ _____
Муха недовольно поползала и больно укусила девушку. так еще и место выбрала зараза такое, что так просто не смахнуть. Руки то связаны. Меж тем в юрту просунулся какой-то гоблин - дедок в головном уборе из перьев и принялся окуривать бедняжку горьким дымом. Гадость страшная. Но муха скорчившись опала на землю. В голове девушки слегка поплыло. Морщинистый уродец продолжал бороться за здоровье клиентки. Повесил ей на шею связки чеснока, чтобы не болела хрипунцом. И посыпал ее белым порошком, видимо для цвета кожи. Удовлетворенный результатом старикашка вышел причмокивая из палатки. Гоблины заверещали на своем странном языке. Девушка сообразила, что они радуются какому-то событию позже. И это событие связано с ней.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 29.01.2013 в 22:17.