Показать сообщение отдельно
  #808  
Старый 28.01.2013, 22:46
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
-- Попался. А я ведь подозревал что с тобой дело нечисто! Только не дергайся. Не хотелось бы сворачивать шею незнакомцу просто потому, что он водил тебя за нос! Прям как в поговорке. Жадность сгубила кошку. В данном случае кота!
-- Ч-чеер-ррт!- прошипел недовольный Крысолов. Слова вылетали из кошачьей пасти странно искаженные и иногда больше похожие на кошачье ворчание, мурлыканье или мяуканье, нежели на человеческую речь. Впрочем, говорил он достаточно внятно и разборчиво,- Попасться на такой м-ммелочи! Пр-роколоться на таком пустяке! М-ммонета была иллюзией? Наваждением, да? Чее-еррт...
Разум человека поднимался из глубин кошачьего сознания. Теперь Крысолов, вернее, Рауль Шарэн, мыслил ясно и вполне по-человечески, внешнее оставаясь обыкновенным котом.
Недовольный, в первую очередь самим собой, он прижал уши и промурлыкал:
-- Может, ты все-таки отпустиш-шь меня? Как ты прр-равильно заметил, я не сделал абсолютно ничего напр-рравленного против вас, и, соответственно, ты не имеешь никаких оснований дер-рржать м-м-меня в этом довольно унизительном положении, ве-ер-р-рррно?- последнее слово он растянул до невозможного, так что оно стало скорее недовольным утробным урчанием.