Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2011, 00:44
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики

Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Сквозь мешок на голове я могла слышать шаги, чувствовать вибрацию пола под ногами моих похитителей... Богиня, чуть не подумала "хозяев"! Привыкаешь к рабству, деточка? Рановато... Они у меня еще попляшут...

Заноза осторожно попыталась пошевелить ногами. Лодыжки стянуты, и мало того - обвязаны каждая по отдельности, и выше обуви. План "скинуть пулены и вынуть ноги", увы, не прокатит...
Запястья стянуты за спиной, кажется, столь же профессионально... Кинжал бы сейчас... Кинжал и арбалет! не хотелось бы их бросать, когда сбегу, придется возвращаться с ребятами...

Скрытый текст - :

В рот засунули какую-то гадость, похоже, той же ткани что и мешок... Сквозь широкие просветы в грубой вязкке мешка можно было дышать, но не смотреть. И разгрызть-то его не получится - плотно затянули, нос почти набок мешком прижат... Может, пропустить руки под ногами, а дальше - стянуть мешок с головы... вынуть кляп, разгрызть веревки на ногах... да, кто-кто, а я - дотянусь! Сколько на это уйдет времени? плевать! раз другого выхода нет, то и думать нечего...

Я выгнулась вперёд, просовывая пятую точку над связанными запястьями, затем назад, пролезая над ней бёдрами. Теперь задрать колени прямо к подбородку... протащить пятки... есть! Руки спереди, а это совсем другая степень свободы...

Шаги приблизились и вместе с ними - острый запах канализации. Неужели мои акробатические трюки не остались незамеченными? Я старалась лежать смирно как мышь...

Чья-то рука, или, может быть, лапа, похлопала меня по бедру... вот развелось нахалов! Я не сдержалась и попыталась пнуть коленом похитителя. Что это было ошибкой, я поняла, когда ответный удар обрушился мне на голову. Здравствуй, милая Нирвана! Я по тебе скучала...

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 05.01.2011 в 00:49.