Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2011, 16:35
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики

Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
мастер попросил переписать...

Эрин очнулась от того, что тыкалась носом в зловонную рогожу. Глаза не открывались - веки залиты засохшей кровью... Протерев глаза, девушка попыталась понять, где она.

В мешке, вот где. Кругом темнота и всё качается. Руки и ноги непослушны, в голове мутит... А мешок-то пованивает чем-то животным! Что это за запах? Йети? Эттин? Бред, в городе... Крысолюд!

Спокойно, девочка, спокойно... тебя нет смысла есть, слишком мало мяса... выгоднее тебя продать в... Тьфу, что за бредовые успокоения! Там партия без взломщика и целителя одновременно осталась, а ты рассуждаешь что лучше быть рабыней чем покойницей...

Вспомни свою "замечательную" первую ночь в борделе... Неужели хочется повторения?

Скрытый текст - Flashback:
Клиент был полуэльфом, магом средних лет, лысеющим и со слегка обожжёным лицом. Не то чтобы он был совсем страшен... просто от сидения за манускриптами у него, видать, совсем отмерла способность общаться с девушками. Ему было проще заплатить, чем учиться соблазнению...

Эрин было неприятно, что ее так нахально лапают за талию. Но несколько дней избиений и издевательств уже сделали ее покорной... Лучше вынести этого сморчка, чем снова в подвал...

Рука мага скользнула под юбку, и девушка против воли вспыхнула, как морковка! Спокойно, сестрёнка. терпи... ты же не хочешь... Дерзкие пальцы пробежались до поясницы, задержались на кобчике...
...и нащупали шрам.

Лицо мага внезапно переменилось. Резким движением он сорвал с куртизанки юбку и швырнул нагую девушку на постель.

- Какой очаровательный треугольничек... Скажешь, порезалась во время бритья? - Обожжённый усмехнулся.

- Понимаете... в детстве я неудачно села... - Эрин попыталась отползти, но он навалился сверху, ероша ей рыжие кудри.

- Очень неудачно... а шишечки на голове - неудачно подпрыгнула, не правда ли? - он рассмеялся. - Они в твоём возрасте должны быть подлиннее! Подпиливаешь, стало быть. А хвостик жаль, если бы вырос - был бы просто прелесть... - извращенец погладил шрам, и щекотка отдалась по всему маленькому тельцу. - А татуировки, наверное, просто модны у Вотердипских куртизанок? Особенно родовые татуировки клана Сидвинг... в котором, по слухам, течёт кровь демонов!

Маг отпустил её, наконец, и она забилась в угол кровати. А он подобрал посох и продолжал:

- После того, как мы с тобой развлечёмся, я тебя выкуплю. Хочу поставить несколько опытов на межплановом создании... болевой порог, восприимчивость к элементам, к магии превращения... - он мечтательно закатил глаза, и Эрин поняла, что сейчас потеряет сознание от страха. Болевой порог? Превращения? что этот уродец собирается со мной делать? Как будто мало отдать меня в публичный дом...
- Не переживай насчёт хвоста. У меня есть замечательное заклинание... называется "полное восстановление"! Восстанавливает всё, в том числе, утраченные части тела... даже утраченные при рождении, да-да, детка... Через минуту у тебя появится очаровательный хвостик... - Он развернул свиток и начал читать заклинание, которое погубит меня окончательно...

Страх придал мне силы, я рванулась... брыкнула ногами... Точно не помню, как было дело, но кажется, я огрела его лампой по голове. Заклинание прервалось, а бордель вспыхнул...
В тот раз сгорела в огне Эриния Сидвинг, и родилась, как феникс, Заноза Гринлиф. Которую так просто не скрутишь и которую нельзя продать...

Неужели проклятая история повторяется? где же, где же у меня кинжал... Без толку. Не дотянуться. А тугие путы так просто не разорвёшь ...
Заноза Гринлиф, неуловимая и неустрашимая гроза улиц Вотердипа, влипла как беспомощная девчонка... Сознание снова угасало...

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.