Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 07.12.2015, 16:23
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Вы несправедливы к оливье. Это - лучший салат на земле! И красив даже в тазиках! Хотя, конечно, некоторые консерваторы утверждают, что у него нет шансов сравняться с селедкой под шубой. А отдельно взятые либералы допускают наличие на нг-столе салатов вроде "Мимозы", кальмаров или даже, о новомодные веяния! салата с крабовыми палочками. А мне, знаете ли, хочется чего-нибудь будоражаще-странного и необычного. Например, креветок с томатной заправкой. Или хамсы какой-нибудь. Я ведь даже не знаю, кто она такая - эта хамса? Рыбка? Птичка? Родственница каперсов? Вот хочется чего-нибудь такого, совсем незнакомого и нового! Но есть на нг я буду традиционный холодец и прочие традиционные ценности праздничного стола:)
Скрытый текст - оливье, оливье, оливье!:



Его можно есть уже в таком вид:)))



P.S. что-то с картинками все не очень хорошо проходит:) Ну, будет повод натренироваться.
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко

Последний раз редактировалось Иллария; 07.12.2015 в 16:41.