Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 19.02.2016, 13:29
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Время Ворона вполне такой неплохой глобальный замес.
Подключены все герои, кроме новеньких, но эхо Времени Ворона слышно даже у них.
Я читаю только Грома и Бесобоя и не лезу в огород Фурии (сиськи), Инока (он там обородел и пошел в иные миры) и остальных. Хватает.
Правда пока думаю что лучше Метеора (космические сиськи) или Экслибриум (мало инфы). А может быть Инок (борода радует).
В Бесобое готовится придти Антихрист. Он уже пришел. Выпутался из паутины, принял человеческий облик, забрел в ад, освободил падшего ангела и Лилит и походу уже даже занял трон. Забавный чел, с признаками вменяемости.

Из-за Кутха Серега Разумовский попал в его аватары. Мне жаль будет если Серый погибнет. Более безумного человека в русских комиксах еще не встречала. Он столько Грому попортил крови и какой-то Кутх не даст Грому совершить свою мстю.
#СерегаДержись
В марте выходят последние части, там все и решится.
Пока что лучшие персонажи у них это Сергей Разумовский, Балор, Свартжель, Антихрист, Пес.

Очень жалко Юлю Пчелкину. Жалко, но у Игоря его безумная мания преследования сделали свое черное дело. Не удали он все контакты и фотки, Разумовский оставил бы ее на десерт и Игорь спас ее. Считаю что Громи виноват в ее смерти. Юля и Игорь были хорошей парой, но комикс жив, Гром найдет себе еще девушку и надеюсь этой девушкой не будет Красная Фурия.
Достаточно неожиданно для меня осознать что Дима Дубин жив. Он отличный напарник Грому. Когда Разумовский убил всех друзей и близкий героя, Дима входил в их число. Тогда он лежал избитый в больнице. Разумовский аки Эйден Пирс нажал на телефон и все сердце остановилось. Все, но оказалось, что не все, что врачи его спасли. Ура.
Кому необходима девушка так это Даниле Бесобою. Яна ммм... сложно назвать ее хорошей партией для Данилы. Она курьер и в нее может влезть всякий бес.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 19.02.2016 в 15:11.
Ответить с цитированием