Показать сообщение отдельно
  #202  
Старый 14.01.2019, 13:47
Аватар для Кармаполис
Ветеран
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 676
Репутация: 183 [+/-]
Цитата:
Сообщение от djemka Посмотреть сообщение
Можно я тут зайду побухтю?
Не буду кидаться словами "Уйду я от вас!" (когда соберусь уходить, уйду молча, чесслово!)
Но пойду по стопам Гарри и спрошу, как думаете, нужно своё мнение о рассказах писать или нет? У меня бывает две ситуации. Я пишу: "Не, что-то я не поняла". В ответ: "Как можно, это же отсылка к третьему тому шестого собрания сочинений Базиля Пупкина!"
Или пишу: "О, вот это мне нравится!" В ответ: "Да вы что, не узнали, это же отсылка к речи Зелепупа Краснопятого, которую он произнёс в восьмой серии четвёртого сезона "Копытных марсиан".
И в том, и другом случае комментатор (т.е. я) – необразованный чурбан.
Так вот, так как весь Креатив знает, что я чурбан необразованный и невоспитанный, вопрос: в принципе рассказам нужны комментарии от таких чурбанов, как я, или те, кому нужны комментарии, пойдут в домино и поруку, а остальным это не надо?
Ну да, ну да, этот вопрос каждый креатив кто-то задаёт, ну и я тоже хочу! )))
Слушайте, думается, вы зря кукситесь. Я вот тоже не в зуб ногой про Ворхаммер. Но чьи это проблемы? Литература (по Кингу) - род телепатии) Передача мысли на расстоянии. А тут мне, простите, не передали. Поскольку я ее принять своими средствами не могу. Мысль останется у передатчика. А он же весь такой на себя брал эту функцию, писатель же.
Ну, повторюсь, и чьи это проблемы?)))
Ответить с цитированием