Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 11.06.2013, 09:08
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ridanr Посмотреть сообщение
О да. Будем растить хлеб на чужой планете и возить его в Афины. На космических пентерах с ядерными веслами.
неадекватный ответ на конкретный факт добровольно-принудительной высылки лишних граждан.
Цитата:
Сообщение от Ridanr Посмотреть сообщение
Внизу под этим постом будет моя автоподпись.
очень оригинально, хе. Наверное долго думали...
Цитата:
В моей истории не было периодов, когда людям бы не требовалось приоритетно есть,
Цитата:
Конечно, с айфона расписывать пейзанскую идиллию и бичевать айфоны проще, я понимаю :D
и снова неадекватный ответ. Одни нападки в никуда. Не, ну, мы все поняли, что вы Д*Артаньян, а мне десять лет, я максимум пылесосил и помыл два раза посуду маме в подарок на 8 марта, и пишу с папиного смартфона, но дальше-то что? От этого шлак под названием ваш пост не перестает быть шлаком. В итоге, выбросив все ваши "юморки" всё что останется будет на два предложения. Почему бы их сразу не написать? Когда захочу послушать Петросяна, то на папином смартфоне его сам поищу, ок?
Натуральное хозяйство гарантирует выживание. Если что-то будет не так с Землей (в фантастике много предлагают вариантов), то тяжелый труд не отпугнет. (которым очень многие и так занимаются, и, да, Ridanr, мир будущего состоит не только из вас лично, но и из массы народов, которые только этим трудом и занимаются. Очень трудолюбивых народов, вроде китайцев, корейцев и не очень - как сельское население Африки, Лат. Америки, остальной Азии. Поэтому в крайней ситуации натуральное хозяйство даст шанс выжить. Не хочешь - просто умри. Но если будет только одна возможность выжить - её используют.

Цитата:
По-моему все будет еще радикальнее: нанотехнологии сделают каждого человека абсолютно самодостаточным,
не вижу противоречий. Итог-то будет одинаков - расселение/распространение человечества небольшими колониями и личное счастье при выборе, которого ещё не бывало в истории. Так называемые 3-d принтеры - это хороший звоночек, что будущее может быть приятным.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием