Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 14.02.2011, 00:08
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
ВСЁ! в полночь мозг превратился в тыкву и лопнул! я щас такое совершу)) не знаю, разрешается, нет...

Скрытый текст - Чеширский Кот:
Настоящее имя никто не знает! Судя по всему выходец с лондонских помоек, поднявшийся до самых вершин Света... и сохранивший ненависть к богатеям! Чешир - вор и авантюрист, он умеет везде проникать и уходить из любых мест, незамеченным. А еще у него такая очаровательная улыбка, что его никто не подозревает никогда)

Выглядит как человекообразный кот. Фурри, в общем!) Уши, хвост, но ходит на задних лапах, лицо... Одевается в зависимости от миссии: может выглядеть как джентльмен высшего света, а может быть затянут в черное трико, или еще иначе..

Главное, что умеет Чешир - везде проникать! Замки, стены его не удерживают! И никто не может понять, как ему это удается... магия? переодевания? секретная машина? А еще он ловко сваливает вину на других, на вольтов всяких... отрубить ему голову!



Я не решилась пол ему менять, хотя была такая мысль)) мне просто кажется, за это меня еще больше побили бы)) м?)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 14.02.2011 в 00:10.