Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 25.08.2009, 12:56
Аватар для Хаски
Посетитель
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 68
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snake_Fightin Посмотреть сообщение
1) Ух ты! И правда будут эпизоды, как фентезийно-средневековая молодежь протестует против засилья родительского и школьного контроля ношением пирсинга и косух?
Обязательно позовите, как напишите эти сцены. Буду читать с горящими глазами.
2) Тогда понятно. Только шрам на глубокий рубец заменить стоит. А глубокий рубец на нормальное лицо. Т.к. смысловой ценности в нём (шраме-рубце) никакой нету.
1 Гы. Вообще-то Сивая сирота, и противостоять ей в этом плане не с кем... Но подобные эпизоды будут, уж поверьте.
2 ОК

Цитата:
Сообщение от ersh57 Посмотреть сообщение
1Песьи уши - это сильно обволошенные? Лучше "по-пёсьи" заостренные писать.
2 Убрать "ИХ". Иначе непонятно, чьи мужья и чьи отцы. Смазанный контекст имеем.
3 Когда данная конкретная хаски успела стать героиней легенд и баллад? Лучше слово "героиня" заменить на "из народа" и убрать тире. Опять смазан контекст. К кому относится это "она"? К героине или сказке?
4 Амбары никогда не попадали в сферу деятельности домовых. Лучше использовать пару ОВИН-ОВИННИК.Опять смазанный контекст.
5 К кому относится "Он"? К немного протрезвевшему или к коту?Такое впечатление, что отсутствует полноценный абзац. Что произошло после слов "было невозможно" - непонятно.
Итог по первой прочитанной части - пока слабовато. Я бы сказал - НЕВЫЧИТАНО. Видимо глаза "примозодились" к тексту. Неделю не прикасаться. Потом перечитать и - ПРАВИТЬ,
1 Я и так и так. А то повторяться..
2 Ну... Матери и дети. Их мужья и отцы. Чего непонятного? Вот если бы наоборот...
3 Из народа легенд и баллад?! Оуе...
4 Тормознула я малость.
5 Ну, именно в этом месте я перекраивала раз пять. И окончательно запуталася.
Я месяц не прикасалась!!!
__________________
Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.
Выпей отравы, тварь. Ой, то есть выпей отвар из трав. (с) КВН

Последний раз редактировалось Хаски; 25.08.2009 в 13:01.
Ответить с цитированием