Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 04.06.2009, 10:30
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Вчера посмотрела этот замечательный мультфильм! Честное слово, давно не смотрела ничего столь же интересного, смешного и грустного одновременно. Мульт просто супер, в нем хватает грусти и проникновенности, но все это так удачно разбавлено юмором, что после просмотра остаются только положительные эмоции. Я получила море удовольствия, смеялась, наверное, громче всех в зале (правда присутствовало всего человек 15), а в моменте с лягушкой, принятой за будильник, у меня просто чуть истерика со смеху не началась, просто потому, что я поняла, ЧТО сейчас произойдет. ))))
Идея привлечь к озвучанию Джигарханяна мне показалась очень удачной, его голос добавил шарма мульту. Кстати, мальчишка мне тоже понравился, это не штампованный «навязчивый персонаж второго плана», это очень открытый, позитивный и наивный человечек, который лично у меня никакого раздражения не вызвал.
Собака и птица – это вообще отдельная песня. Птица - ходячий аттракцион с совершенно бессмысленными глазами и добрый, немного бестолковый пес тоже порадовали.
Кстати, даже титры в самом конце тоже стоит посмотреть, там масса прикольных «фоток из дальнейшей жизни».
Да, перед самим фильмом была короткометражка от той же Pixar про то как аисты разносят малышей («Облачно, с прояснениями»), собственно уже этот мульт заставил меня посмеяться от души и создал нужный настрой перед просмотром.
В общем, все, кто еще не видел, срочно в кинотеатры! Честное слово, вы не пожалеете :)
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием