Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 29.03.2011, 09:05
Аватар для check32
Нежить с моралью
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 4,108
Репутация: 1599 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для check32
Через Изрезанные Горы в направлении долины двигается группа паломников. Их 9 человек. Пятеро молодых людей и две семейные пары постарше. Парни от усталости еле переставляли ноги, а вот их старших спутников долгий переход, похоже, нисколько не утомил.
-Привал – наконец сказала одна из женщин – завтра утром мы будем на месте и надо чтобы ребята отдохнули. Первыми в долину спустятся 1-й и 3-й (выпускники орденских школ не имеют собственных имен до инициации и эти не были исключением). Информация об объекте довольно скудная и крайне противоречивая. Страховать пару буду я сама. Нужно выяснит, как/если охраняется артефакт, и смогут ли инициированные бойцы нормально действовать рядом с ним. Было бы очень неплохо узнать, к чему приведет его уничтожение. Ян, Флейтист и Лия. Пообщаются с местным населением и заодно подготовят пути отхода.
Ню-ню, можно подумать не ясно, что это был билет в один конец.
- 5-й и 4-й в их распоряжении, второй на хозяйстве. Принять пищу и отбой.
Молодые люди наскоро поужинали, Старшие выпили по кружке заменителя крови и лагерь затих.
__________________
Live fast, die young
С ростом квалификации и набором опыта временной отрезок между фразами "Какого хрена не работает" и "Вот я дебил" сокращается
http://s018.radikal.ru/i506/1207/aa/8a961620cce3.gif

Последний раз редактировалось check32; 29.03.2011 в 20:24.