Показать сообщение отдельно
  #452  
Старый 22.11.2014, 10:17
Аватар для H2O
Мастер слова
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 1,348
Репутация: 196 [+/-]
Волькер начал было настраиваться на добрую драку и уже прикидывал, как сподручней кинуть кувшин с вином в графа, но тот изменил мнение.
Оставалось только налить себе в бокал и делать вид, что он так и намеривался сделать. А дальше оживился кастилец, так что боцману оставалось лишь поддакивать и держать кувшин при себе.

Цитата:
Сообщение от кастилец
- Мне кажется, что мы как-то уж справимся с тем, чтобы выйти в море. По крайней мере, когда мы сошли на берег, не похоже было, чтобы наш корабль тонул. Не так ли герр Дорк? – обратился кастилец к боцману, уж он то лучше знает свое судно. – Что до вас, благородный сер, все что мы требуем это верните наших людей… в том числе и нашего, так сказать… питомца. Заодно можете поделиться, что именно вы потеряли и где в последний раз это видели. Думаю мы, уж я то точно, при случае сделаем все возможное, чтобы помочь вам в вашей беде!
- Да уж, точно, не похоже, - подтвердил айзенец. - Постараемся, конечно.
С красноречием у бывшего речника было плохо. Особенно при мысли о странном искусстве. Скольких мертвецов этот тип на ноги поставил? И сколько у него в шкафу еще припрятано на черный день?