Показать сообщение отдельно
  #445  
Старый 21.11.2014, 10:14
Аватар для Corsair
Свой человек
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 430
Репутация: 37 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Corsair
Старший лишь надменно пронаблюдал полет осколков к стене, в то время как младший отшатнулся от них. Заметив это первый буркнул ему что-то на непонятном языке и подошел к метательнице железяк.
- Парень, хватит кипишь разводить. Нам всего то и нужно что с десяток сабель. Мы их заберем и уйдем, будто и не было нас. Хочешь, можешь пойти с нами, а нет, так ты же у нас морячок - то ли Эссильт послышалось то ли в словах молодчика и правда скользнула зависть - успеешь дернуть с острова еще до того как жирдяй-кузнец успеет заметить пропажу. Они тут такие тупые, что и считать толком не умеют.

Скрытый текст - техн.:
Бросать кубики на метание железяк в стену кажется мне пустою тратой времени, если считаете что я не прав то можете не стесняясь писать в оргтему.
Franka, не беспокойся, я дам персонажу поработать в кузнице, только это не будет такая-вот простая кузнецкая рутина, игра все-таки в приключенческом жанре проходит ;)
__________________
"У хорошего капитана должны быть интуиция и горячее сердце. У настоящего капитана их быть не должно!" (с)

Франческа! Я вернулся!!!

Последний раз редактировалось Corsair; 21.11.2014 в 10:18.