Тема: Вий (2014)
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 01.02.2014, 18:11
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Сходил сегодня на этот фильм. И не пожалел. Если честно, с удовольствием сходил бы в кино ещё раз на него. Есть много интересных заморочек, из-за которых хочется пересмотреть этот фильм. Даже как не странно, жена тоже согласилась со мной насчёт этого, хотя её редко затянешь вообще в кино))
3D формат очень отлично получился. Именно в нём обязательно смотреть в кино. Были моменты, когда приходилось дергаться, от летящих в тебя предметов. От одного момента, уверен будут дёргаться все ;)
Сюжет действительно, напоминает все фильмы сделанные в духе того времени. Как заметил конкистадор пасхалки раскиданные по всему фильму, очень оживляют сюжет. Кроме стрекоз мне запомнилась кузня с разобранной каретой. Кто знает о чём я, тот поймёт меня))) Даже слеза со старого фильма у панночки осталась.
Reine deNeige пятое колесо в карете, было приделано для отмеривания километража и если я не ошибаюсь для автоматического прибора для съёмки плана местности. Главный герой как ни как картограф.
Золотухин в роли хитрого и острого на язык казака - великолепен!!! И очень понравился кузнец - Бычков Виктор (егерь Кузьмич из "Особенностей...")
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…

Последний раз редактировалось CoollStalker; 07.02.2014 в 18:02.
Ответить с цитированием