Тема: [игра] Сновидцы
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 14.09.2012, 17:58
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Он ушел от ответа, но она и не ждала очередного словесного излияния. Всё, что мог сказать, этот парень уже сказал.
А сейчас надо было решать, что делать дальше. Он прав, сад больше не цветёт. И нет больше ничего, что удерживало бы её здесь. Единственное звено, что связывает её с прошлым, улетело далеко за стены её прибежища.
- Я хочу отправиться вслед за своими бабочками. Думаю, ты как-то связан с их исчезновением, поэтому можешь пойти со мной.
Она оглядела себя и вдруг поняла, что её одежда совсем не подходит для долгого путешествия. И не просто не подходит...
О, матерь Божья! Да она же почти голая! Ясно теперь, почему...
Стоп!
Она резко отвернулась и укуталась в свои длинные волосы, как в плащ. Когда же она убрала их, закрепив хвост серебряной заколкой в виде огромной бабочки, вместо полупрозрачной сорочки на ней сидела широкая батистовая блуза, стянутая узким жилетом. Брюки лишь подчёркивали худобу её ног, равно как и аккуратные кожаные полусапожки.
На этот раз удовлетворённая своим внешним видом, хотя всё ещё немного смущаясь (в конце концов, сложно помнить о манерах, когда ты целую вечность провёл в одиночестве), она указала на дальнюю часть стены:
- Кажется, они полетели в ту сторону.
И в месте, куда указала её ладонь, камень начал крошиться, представляя их взору массивные кованые ворота, узоры на которых сплетались в причудливые символы.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...