Тема: Бар Noire
Показать сообщение отдельно
  #1802  
Старый 05.03.2013, 21:19
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
- Я готова...
Вел обнял девушку за талию и они направились вниз.
Там, устроившись, за одним из столиков, Вел подозвал жестом официантку.
Затем появился Вельзевул, который взял у одного из поваров еду и принялся ее уплетать.
-Эй, Вельзи! Сегодня ты свободен? Мы сможем, наконец-то поговорить?

***
В дверь постучали и женщина хозяина открыла. Вошла какая-то рыжая деваха-аасимар с едой на подносе.
- А имя у тебя есть, имп? Надо же мне как-то к тебе обращаться.
-У меня пока нету имени. Имя дает только хозяин, но он еще этого не сделал.
Затем внезапно сильно повеяло смертью - имп ощутил это от Ланы. После этого у ведьмы и аасимара произошел очередной человеческий разговор "ни о чем".
Эрик в это время взялся за одну из своих любимых игрушек - звезды на потолке комнаты Ланы. Несколько десятков сорвались вниз, спокойно прошли купол Хаоса, и зависли над импом. Пять разных фигур застыли так, что с них можно было прочитать слово "Добби"...

***

Скрытый текст - где-то:
Брюн - да, именно Брюн, - стоит в дорогом костюме посреди шикарно отремонтированной и обставленной спальни. Все здесь - от мебели из красного дерева до элементов декор из слоновой кости и настоящих персидских ковров, - говорит о желании хозяина спальни выделится из толпы и полном отсутствии денежных проблем.
Он медленно осматривается и понимает, что ему тут очень нравится. Затем к нему доходит, что это все принадлежит ему.
Широкая дверь ведущая на огромный открытый балконы возвышающийся в сотнях метров над городом сама по себе открылась. Там, спиной к Брюну, стояла женщина с черными волосами и в черном платье.
-Лана! - радостно произносит он и подбегает к девушке. Он обнимает ее, поворачивает к себе лицом и целует.
Секундой позже он понимает, что это не Лана и отпихивает незнакомку.
-Кто ты?
-Ты не узнаешь меня? - черты девушки меняются - она все больше начинает напоминать Алекс. - Я твоя жена!
-Какого х*я!? Ты же с Вилли, а я люблю Лану! Что за дерьмо здесь происходит???
-То, что могло бы быть. Я сильнее Ланы, поэтому больше тебе подхожу, - улыбается Алекс. - Я вообще сильнее любого, поэтому лучшей кандидатуры для своей королевы тебе не найти.
-Королевы..?
-Идем, я тебе покажу, - Алекс обхватывает руку Брюну и уводит его с балкона.
Когда они проходят спальню Брюн видит как на огромной кровати резвятся около дюжины прекрасных девушек.
-А это еще кто?
-Это? Это твой гарем! Ты что, думаешь, будто такая жена как я будет загонять тебя в рамки моногамии? Брось! Королю такое не подобает.
-Королю..? - еще более недоумевая переспрашивает Брюн, но Алекс не отвечает, а просто выводит его из спальни.
Они оказываются в просторном холле.
Повсюду снуют люди, демоны и прочие сверхъестественные существа. Все одеты с иголочки и имеют вышколенные аристократические манеры. Здесь собралась вся элита этого и потустороннего миров.
Видя Брюна каждый поклоняется ему, произнося "Ваше Величество!".
-Да что здесь, черт тебя раздери происходит!? - срывается на крик Брюн.
-Это? - вторит ему аутентичный его собственному голос. Брюн поворачивает голову,и вместо Алекс видит свое зеркальное отражение. - Это реальность!

Последний раз редактировалось Monkey Boy; 05.03.2013 в 21:24.