Показать сообщение отдельно
  #1098  
Старый 15.12.2010, 15:42
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Nas'ka, отвечу:

Скрытый текст - Вот:
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
А как узнать о неповиновении? сотовых еще нету
Договорится выходить на связь в нужное время. Своих членов экипажа у Деви никто не запрещал оставить, а если с ними, что-то случиться обещать порку, унижения и в итоге смерть...


Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Ну, просто колоритный перс на пять минут. Он мог бы быть двоюродным братом Барбоссы и так далее. Или вообще хранителем крепости. Не важно. Какая разница, кто там будет вслух читать кодекс?
Смахивал на рояль в кустах...




Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Знаете такую фразу "В наше время масло было масленнее"? Это воспоминания, они украшают наше восприятие действительности. Зрелищными и интересными были все фильмы в одинаковой степени, как мне кажется. Но эффект "удара веслом по голове" работает только на первом. Поэтому при пересматривании Проклятия мы улыбаемся и начинаем ностальгировать, вспоминать взбудораженность и восторг после фильма. А на остальные части автоматически смотрим как на дополнение, мы же были готовы к атмосфере и выходкам Джека.
Я это не отрицаю. Но, суть умения делать гениальные продолжения именно в том, что нужно превзойти оригинал дополняя и расширяя удачные моменты.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием