Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 12.11.2020, 13:01
Аватар для psilocibinum
Бывший naskof300
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 695
Репутация: 56 [+/-]
Итак.

Что интересно, я этот рассказ прочитал еще когда он только был опубликован, но он СОВЕРШЕННО вылетел у меня из памяти.

Я тогда еще не знал, успею ли свой текст закончить (и буду ли в конкурсе участвовать), поэтому отзыв решил не оставлять.

Сейчас мне наверно перечитать придется... Или что? То что рассказ не запоминается, это уже о много говорит.

Я помню что тут муутный с некоторыми логическими дырками сюжет был.

Сейчас загляну в текст, окей.

*заглянул*

Ну, первым бросаются в глаза диалоги.

Они крайне кривые, неестественные и их очень некомфортно читать. Персонажей, как индивидуальностей, тут нет, увы.

Потом сюжет.

Он кажется... Не объясненным ни в каких своих аспектах (?). Непонятно, почему землянин владел магией и т.д. На самом деле я не помню сюжета, кроме того его суть сложно уловить, а перечитывать все целиком не хочу.

Ладно, это вроде все что могу сказать. Рассказ не то чтобы откровенно плохой, но и хороших эмоций не вызывает. Хотя...

Аа! Есть, кстати, за что похвалить.

Это Ракс. С него в голос хохотал :D

ПС: прошу автора не обижаться на критику. С учетом того что он оценивает мой рассказ, мне не нужно предвзятое отношение, поэтому, в случае чего, я могу просто удалить отзыв, который по субъективным причинам не нравится автору. Для этого пишите в личку.
__________________
Exterminate!!!

Последний раз редактировалось psilocibinum; 12.11.2020 в 13:19.
Ответить с цитированием