Показать сообщение отдельно
  #2508  
Старый 23.08.2013, 22:23
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Что же... пойдем... - кивнул Сэмюэль, со вздохом поднимаясь, игнорируя руку Ланы.
Оправив рубашку и пригладив бороду, мужчина взглянул на хоббита и направился к нему, перед этим шепнув Лане:
- Поднимайся, пожалуйста, без меня... я скоро...
Проводив взглядом ведьмочку, он наклонился к стойке, что-то шепча хозяину. Хоббит кивнул и скрылся в подсобке, а Сэм, вновь обернувшись к зале, взглянул на женщину, чуть прищурился, улыбаясь, а потом пошел по лестнице наверх.
Подойдя к номеру, он, постучавшись, вошел, с порога произнеся:
- Чай нам принесут через пару минут, так что сможем попробовать подарочек Мэгги, - щелкнул выключатель, освещая комнату слегка тусклым светом, и Сэм взглянул на Лану, - я также распорядился насчет второго матраса и комплекта постельного белья, если ты не против.
Выдержав паузу, он добавил с улыбкой:
- На всякий случай...
Сервис не заставил себя долго ждать и вскоре на столе стоял поднос с чайным сервизом на двоих. Сэм разлил чай по чашкам, устроился на стуле и улыбнулся:
- Значит шабаши... разве то, что происходит на них не связано с вызовом определенных сил и кооперацией множества ведьм? Думаю, без еще парочки таких же как ты, и того же ритуала нам не светит подобного...
Ответить с цитированием