Показать сообщение отдельно
  #160  
Старый 31.03.2014, 18:06
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,857
Репутация: 1061 [+/-]
Цитата:
Достав клинок Разиеля, он пронзил мага.
Прочитал - "клинок Розенталя". Страшное оружие против графоманов.
Цитата:
Я отвернулась. Ненавижу убивать их. Мне их жалко. Именно поэтому я работаю в группах.
– группа охотников на магов: один убивает, другой жалеет. (С)

Цитата:
Я Майкл. Верховный маг Оклахомы,
– а теперь вон с моего кукурузного поля! (С)

Цитата:
Увидев меня, Лина отложила книгу и улыбнулась. Ненавижу книги. Как она вообще может читать их? Это же скучно. Я бы сожгла их прямо здесь и устроила Сабантуй.
Вся Казань смотрит на героиню осуждающе. Вон, даже буйная Лина Инверс знает цену книгам...

Цитата:
Вот уже 2 века, как я осознала, что не являюсь обычным человеком. Нет, не подумайте,я не вампир, не оборотень и никакая-то там зарубежная «мутатень», нет, отнюдь!
– черепашка-мутатень-ниндзя. (С)
Цитата:
Кто же мы? Люди - вечность, властность, альтер-создания… Мы — сэльманы!
– а ГГ – самка сэльмана. Сэльманелла, стало быть. (С)
Цитата:
"Сэльман» очень древнее слово, происходящее от древнего племени Язука.
- Русскаго Язука. (С)


Цитата:
В древней легенде говориться, что некая богиня любви и благосостояния Анонна
Хорошее имя...
Цитата:
полюбила полубога Генда- сына повелителя ярости и атаки.
А много ли мы знаем о дедушке Синдзи? Чёрт возьми...
Цитата:
Именно она и рассказала, почему прозвали нас «сэльманами»- что с древнего языка означает
лосось (С)

Цитата:
даже при малейшем прикосновении к цикорию, сэльман умирает в течении нескольких часов.
– а при длительном соприкосновении с солью они становятся отличной закуской. (С)

Цитата:
Некоторые начинают думать, что мы – как вампиры, внешне идеальны и питаемся, чем-то вроде крови.
– гемолимфой. Крабов сосем. (С)

Цитата:
Как и все сверхъестественные существа, сэльманы несут бремя проклятья. Не знаю, что может быть хуже, чем неумение любить. А знаете как нынешние доктора описывают эту проблему: «Ваша кровь не вырабатывает эндофрины!».
– что переводится как «внутренние жгутоногие пауки». Радоваться надо. (С)

Цитата:
Затем девушка услышала шум борьбы и предсмертный вой волка.
– что-то мне серия «Ну, погоди» про спорт вспомнилась. (С)


Цитата:
В четырёх королевствах, Гораль, Эш, Лав и Дэндж были свои придворные маги, фокусники, но никто из них не учился в АВМС. И не все этого хотели... Никто не знал, чему именно учат в этой Академии и все, куда туда отправлялся, больше не возвращался.
Не сдавали, а домой, в деревню, ехать стыдно?

Цитата:
Их волчья разведка доложила, что по запах можно определить, что в нутрии около семи человек.
– нутрия сидела, привалившись к стенке, держалась за брюхо и временами тихонько рыгала. (С)

Цитата:
Тут то молодому человеку и пригодились все те навыки, которые он получил во время обучения в полицейской академии. Он ловко увернулся от удара, и заплясал в диком танце вокруг него.
Под музыку из бара "Голубая устрица".
Цитата:
Я относилась к расе ведьм-охотниц. Некоторые называли таких, как я, просто наёмницами. В нашей расе все мужчины и женщины были наёмными убийцами. Но убивать нам приходилось мало, мы просто ловили преступников и охраняли наш скрытый мир от мира смертных.
– мы раса китобоев и живем в лесу. Но китов тут нет, и нам особо нечем заняться. (С)

Цитата:
С каждой засосанной жертвой сила их растет, а с ней растут и знания.
– растет сила всасывания и знание, как лучше сосать. (С)

Цитата:
В тот же миг один из бандитов получил сильный удар между промежностей
Это круче, чем яйцебород из "Люди в чёрном-2".


Цитата:
Лесная местность была далеко позади, а в пустынной водилось много неприятной живности, в том числе и змеи, шакалы. Но двум опытным членам ордена даже самые страшные звери казались обычным комарами.
поэтому их задрал медведь, опрысканный дихлофосом.
Цитата:
У всех оборотней есть одно слабое место. Это шея. Вцепись в нее. Начни душить. Тогда ты победишь!
– а у свинооборотней нет шеи, они непобедимы. (С)
__________________

Последний раз редактировалось Greenduck; 14.04.2014 в 20:30. Причина: цитата
Ответить с цитированием