Показать сообщение отдельно
  #151  
Старый 25.02.2014, 20:18
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,857
Репутация: 1061 [+/-]
Сообщество Им-Хо снова в деле! :D

Наткнулась на шедевральную книжку, озаглавленную как "Секс. Начальный уровень. Учебник для школьников общеобразовательных учебных заведений".

Цитата:
Ты держишь в своих руках книжку. Брось ее немедленно. Освободи руки, чтобы обхватить ими голову и хорошенько подумать, а нужна ли эта лично тебе?
Автор очень честен. Или он спрашивает про секс?

Цитата:
Ом вырастет и поумнеет.
Сказала Навсикая, поглаживая личинку ома.

Цитата:
Итак, у насесть две настоящие подруги.
Чего подруги?!

Цитата:
Чего ожидать? Начнет расти грудь.
Чего ожидать? Грудь расти не начнет.
грудь Шрёдингера (С)

Цитата:
Давным-давно, еще до нашей эры, было жаркое лето и мы с мамой шли на озеро купаться.
И есть водоросли. Но тут с неба упал гигантский метеорит... :(

Цитата:
Ты сейчас, конечно, спросишь: «А, может, я просто некрасивая?», — и решишь, что я буду тебя разубеждать. Не буду. Может, ты и впрямь некрасивая — откуда мне знать, я же тебя не видела.
Честность и прямота автора продолжает подкупать.
Цитата:
Дело в том, что на секс тратится очень много времени и сил, а если человеку дать волю, то он потратит на него все силы и все время. И люди, которым секс запретили (разрешив только для того, чтобы рожать детей), стали тратить свои силы и время на другое. Ведь, раз секс запрещен, надо же чем-то заниматься, желательно важным и интересным, чтобы ощущения были почти как от секса. И люди занялись войной, написанием стихов, наукой, открытием Америки и освоением Сибири, полетами в космос, наконец. [...] В итоге многочисленные запреты, связанные с сексом, стали очень важной частью общества и культуры. Про них написаны великие книги и сняты великие фильмы. Кроме того, и это очень важно, соблюдая эти запреты, люди воспитывают силу воли.
Целибат - двигатель прогресса!

Цитата:
Для начала посмотри на эту картинку, и ты увидишь, как будет выглядеть мужчина, если его разрубить топором пополам.
Пилой так не получится. Ну и вообще, ты должен быть готов к тому, что увидишь, если разрубишь мужчину пополам. (С)
Цитата:
Отдельно расскажу тебе о спортивных единоборствах. Я не советую тебе ими заниматься. На карате, айкидо, ушу и таэквондо тебя будут два года учить правильно держать ногу и ритмично дышать, а потом тебе надоест, и ты бросишь это занятие. Или не бросишь, но драться они тебя не научат.
Минуточку... Книжка всё ещё про половое воспитание? >_>

На это завершим порцию и перейдём к более традиционным перлам... Про Поттера.

Цитата:
Гарри только что отбили печень и печки
Всю побелку сбили...

Цитата:
- Малфой! Твои дружки Крэб и Гойл - просто мелкопитающие!
По их рожам и не скажешь...

Цитата:
У меня было бурое детство.
Прошло оно в берлоге.

Цитата:
Часто девушка ассоциировала дуб с собой, не то что бы она была черствая, совсем нет, просто он так же был одинок и отбит от стаи.
бедняга дуб. скучает, наверное, по своей стае. (С)
Цитата:
Вот тебе одинадацть лет и ты распределен на Рейвенкло, а всего год назад тебе было десять, а два года назад было девять, а через год будет уже двенадцать.
Допреже всего Пресвятую Чеку извлечь долженствует. Опосля же того, сочти до трёх, не более и не менее. Три есть цифирь, до коей счесть потребно, и сочтенья твои суть три. До четырёх счесть не моги, паче же до двух, опричь токмо коли два предшествует трём. О пяти и речи быть не может. Аще же достигнешь ты цифири три, что есть и пребудет третьею цифирью, брось Пресвятою Антиохийскою Гранатою твоею во врага твоего, и оный враг, будучи ничтожен пред лицем моим, падёт.Аминь. (С)
Цитата:
победитель Того-Кого-Нельзя-Назевать.
Прозвища Волдеморта множатся.

Цитата:
Ее соски встали от возбуждения, нацелились на Драко и следовали за ним
Беги, Драко, беги-и-и! 0_о

Цитата:
Она не могла прочитать эти цифры. Они были написаны по-украински
Цифры бывают римские, арабские и украинские.

Цитата:
рука Гарри гладила волосы професора у него на коленях
Ы-ы-ы!!! 0_0

Цитата:
Начал Гарри. но профессор его гневно перепил
Пивной фестиваль?

Цитата:
Он прям как Вольдеморт! Рыжий низенький в очках!
Темный Лорд сильно изменился за лето... (С)
Цитата:
Девочка, которая заплела себе в косу тромбон.
Хорошо хоть, не виолончель...

Цитата:
- Гарри, сколько можно говорить о квиддиче! Правда, я раньше тоже думал, что это чуть ли не самое главное в жизни, но теперь я понял, что уеба - наше все.
И не поспоришь ;D

Цитата:
Хедвиг грызла себя за ухо, пока он читал.
Совы - не то, чем кажутся...
__________________
Ответить с цитированием