Показать сообщение отдельно
  #1576  
Старый 19.04.2011, 16:32
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Скачала и посмотрела новый фильм с Рутгером Хауэром "Бомж с дробовиком". Пока нахожусь в состоянии неконтролируемого коллапса и иногда судорог. Шок сильнейший. Смотреть только любителям крови, насилия, насилия крови, кровинасилия, насилиякровинасилиякровинасилиякрови...*тихо валится под стол, судорожно подергивая конечностями и хрипя*

Теперь, когда я пришла в себя более или менее, могу поделиться ощущениями от просмотра.
Сюжет прост как две копейки. В некоем городе далекого или недалекого будущего всем заправляет ублюдок Стэнли Твиддл (извините, но звать иначе этого гадёныша не могу, устоялся именно как Стэн) и его бешеный сынок.
Полиция куплена с потрохами, полицейские - с...ки ещё те! И вот в городе объявляется непрезентабельного вида бомж с остатками былой рутгерхауэровской красоты на потрепанном фэйсе. Бомж оказался ещё и джентльменом и защитил маленькую шлюшку Эбби от насильника и убийцы, за что по прибытии в полицию за помощью был полицейским же сдан на руки городским заправилам- хозяйскому сынуле и его дружку-брательнику с говорящим именем Иван. Бомжаре заломили грабли за голову и ножом вырезали на груди слово "ЧМО", после чего вышвырнули в мусорку, непоследок нехорошо обругав. После чего бомж кое-как доковылял до места дислокации упомянутой выше шлюшки Эбби и попросил её о помощи. Эбби оказалась благодарной девочкой и приволокла бомжару в свой однокомнатный пентхаус, где дала ему новый свитер с мишкой на переднем плане и выслушала поучительный рассказ об этих самых мишках, после чего бомж мирно уснул.
Далее началось форменное светопреставлении. Заработав не совсем обычным способом деньжат, бомж отправился в магазин и приобрел там оружие. После чего пошел отстреливать нехороших парней. Тем временем плохой коп, решивший вернуть "дружбу ляжек" строптивой Эбби, сделал ей "предложение, от которого не отказываются, потому что БОЛЬНО!". Но надругаться над девушкой не успел. Бомж с дробовиком отстрелил ему голову, а потом и остальное, что было. Потом забрал девушку и увел домой...Но и это только начало...
Что было дальше- смотрите сами! Ибо нефиг мне выкладывать весь фильм (хотя и хоцца!) Фильм драйвовый и это самое кровавое зрелище, апофеоз трэша и насилия, которое я видела. В паре мест даже бегала в туалет поблевать. Смотрела чисто ради обожаемого мной нордического красавца Рутгера (который в фильме всё равно красавец голубоглазый, хотя и старый больной на голову вонючий бомж).
__________________
Любовь побеждает все

Последний раз редактировалось Анандита; 19.04.2011 в 18:47.
Ответить с цитированием