Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 04.12.2010, 00:01
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Отчет № 1. Первый день конкурса.

Горя от нетерпения, я запустила окно браузера – вот и заветная страничка любимейшего форума. Что же сегодня меня ждет: развлечение, веселье, переживания из-за того, что любимый форумчанин (ник я вам не скажу) кокетничает с нелюбимой форумчанкой (ник я вам опять не скажу), срачик, затеянный не мной, но я же могу почитать и получить свою дозу позитива?
Ура! Меня ждет конкурс!
Первое же задание повергло меня в шок.
Во-первых, задание. Обожежтымой, ничего же не понятно!
Во-вторых, я рассчитывала на парный конкурс, даже персонажа написала под парный конкурс, а тут нас разделили и пугают, что победить можно и без партнера или с другим партнером. А я другого партнера не хочу! И победить хочу!
В-третьих, решение мне пришло лишь одно: «Героиня вышла из темницы и оказалась в темной – темной комнате».
Поехали.
Скрытый текст - задание № 1.:
«Сначала была темнота, темнота закончилась в тот самый миг, как я открыла глаза, стало чуть серее от света, сочащегося из узкой бойницы почти под потолком.
Моя героиня – знойная, шикарная, с томным взглядом, гривой непослушных рыжих волос, в вечернем черном платье с глубоким декольте и разрезом до бедра, лежала на грязном, вонючем полу сырой камеры.
Вокруг бегали крысы, пауки и многоножки.
Плавно потянувшись, я встала с вонючего пола и оправила свое вечернее платье с декольте и разрезом до бедра.
Сняв с левой ноги туфельку с 12-см шпилькой, я запустила туфелькой в железную осклизлую дверь своей камеры. Туфелька гулко ударила железную осклизлую дверь. Железная осклизлая дверь с противным скрипом открылась.
Сначала мою камеру заполнило вонючее дыхание, затем появилась морда противного великана. Ласково подмигнув великану, я вежливо попросила его отвести меня до следующего пункта назначения, т.к. этот этап конкурса мне как-то не совсем понравился.
Великан покаянно потупил глаза, поднял с вонючего пола мою туфельку с 12-см шпилькой, опустился на колени, одел мне туфельку на ногу, постаравшись не запачкать меня свои руками.
Эротично покачивая бедрами, я вышла из камеры, затем резко и сверх быстро обернулась и захлопнула дверь перед самым носом глупого великана, рука тут же испачкалась в слизи.
Нахмурив лобик, я начала соображать, зачем я заперла великана, ведь только он знал дорогу до следующего этапа.
Соблазнительно тяжело дыша, чуть не ломая ногти, я открыла железную осклизлую дверь. Великан протянул мне платок. Я вытерла руки и ласково ему улыбнулась. Очарованный моей неземной красотой, великан протянул мне свою огромную руку.
Чеканя шаг, не забывая томно поглядывать на своего провожатого, чувствуя, как внутреннюю часть бедра холодит лезвие стилета, укрепленного на ноге кожаными ножнами на ремне, я дефилировала по подземелью.
Без приключений я добралась до темной-темной комнаты, ждать своей участи, то бишь второго этапа.»

Скрытый текст - форумчанка Ула:


Вот и подошел к концу мой первый конкурсный день.
Желаю всем не терять духа и с честью выбраться из предложенной судьями передряги.
Всех люблю, форумчанка Ула.
__________________

Последний раз редактировалось Ula; 06.12.2010 в 22:15. Причина: чтобы не выделяться