Показать сообщение отдельно
  #278  
Старый 20.11.2015, 16:56
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
В персонаже-негре нет ничего предосудительного. А вот когда он появляется в повествовании вопреки здравому смыслу - вот это уже выглядит как минимум комично. Во вселенной Star Wars по определению может быть все, что угодно, так что тут претензии фанов нелепы.

Хотя на мой взгляд, планета, населенная расой негров - это весьма неполиткорректно. :)

Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Блин! Его же нельзя называть чёрным, его же нельзя называть негром. Но он же не может быть афроамериканцем Или может? Афроамериканец с Татуина
В смысле "нельзя"? В России, если мне не изменяет память, слово "негр" не является оскорблением. А определение "африканец" не является точным определением чернокожего, ведь очевидно, что не все африканцы - негры.

Не нужно лизать задницу Америке, исповедуя радикальную, воинственную толерантность.

Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
О. Надо было спорить с аффтарам статьи. Пари он бы проиграл по глупости. Смотрел с Боегой "Чужие на районе". Гопоту играет хорошо, да)))
Так штурмовики и были тупым быдлом, которое загнали на службу Империи в качестве пушечного мяса. Стрелять их особенно не обучали, никакой стратегии использования, кроме зерг-раш не применяли. Так что не откуда там взяться духовно обогащенным физиям. Все справедливо.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...



Последний раз редактировалось Гиселер; 20.11.2015 в 17:03.
Ответить с цитированием