Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 25.11.2020, 10:13
Посетитель
 
Регистрация: 03.04.2020
Сообщений: 42
Репутация: 5 [+/-]
Ну, привет). Я знаю, тебе не нужен мой комментарий. Я уверен, он тебе не зайдет, будет воспринят в штыки и т.д. и т.п. Но, чувак, тебе явно нужна помощь.

Я не про рассказ сейчас: он классный. Великое множество разных мелких деталей, подробностей, нюансов. Целый ворох идей и смыслов: от слепой религиозности, до эффективности государственного управления. Только дело не в этом.

Смотри:

"Вот и еще один рассказ из серии "прочитал давно и текст не запомнился, поэтому чтобы написать адекватный отзыв мне надо его перечитать, но делать этого я конечно не буду".

"Прочитал (по диагонали)".

"Что сказать... Честно говоря - скука колоссальная"

"Этот рассказ я тоже прочитал, уже давненько, и события вылетели из головы, поэтому сложно писать какой-то отзыв. К тому же, он почти не зацепил"

Знаешь почему почти все рассказы, которые ты прочел такие неинтересные, такие скучные, простые, да что там, попросту глупые? Нет, не потому что они неинтересные, скучные и простые. Нормальные рассказы. Крепкие середнячки.

А потому что:

"Значит за ваш рассказ можно не голосовать ?)
У меня просто в группе и так много кого дочитать надо - хорошо, если будет на один текст меньше)))"


Особенность этого конкурса, в том, что здесь нет читателей, здесь все писатели. И в глубине души они также, как и ты не хотят читать чужие рассказы, они хотят чтобы читали их рассказ, и обсуждали, и хвалили.

"пойду чужие работы читать и отписываться т.к. в этот раз мне важно ответную реакцию на рассказ получить, надеюсь в теме не будет так же скучно как в "Электрических Коровах"."

"прошу автора не обижаться на критику. С учетом того что он оценивает мой рассказ, мне не нужно предвзятое отношение"


Понимаешь?) Пренебрежение к другим в обратку дает только пренебрежение.

Прочитал твой рассказ самым последним. Нет, не потому что хотел оставить на сладкое самый лакомый кусочек. Честно говоря, я хотел схитрить и не читать его вообще. Только и исключительно из-за твоего пренебрежительного ко всем отношения.

Повторюсь, твой рассказ классный, но не гениальный. Люди прощают пренебрежение только гениям, больше ни кому.

Я к чему это все. Мне бы промолчать и не умничать. И не тратить энергию впустую, потому что она точно будет потрачена впустую. Такова наша сущность. Не терпим мы критику. Но чувак, я посмотрел твой профиль. Ты четыре года совершаешь одну и ту же ошибку. Четыре года!

Уши_чекиста
я прочел ваше удаленное сообщение. мило, что вы не выполняете условия конкурса и имеете то ли наглость, то ли глупость об этом заявлять. на следующем конкурсе либо вы пишете отзывы на все рассказы всех групп, за которые будете должны голосовать, тем самым доказывая, что прочли, либо не участвуете совсем.


Пора меняться, друг).

Мне кажется, вот твоя библия на ближайшее время: https://www.labirint.ru/books/139905/

Последний раз редактировалось Артем Капитанов; 25.11.2020 в 10:18.
Ответить с цитированием