Показать сообщение отдельно
  #122  
Старый 01.09.2020, 12:23
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - 7 сезон финал:
Я на секундочку поверила, что Фиц мертв. Симменс очень много истерила. Она с ним создали некий чип подавляющий воспоминания. Пока они его конструировали и создавали машину времени, они успели родить ребенка. Видимо они жили где-то вне времени.
Хроникомов победили путем прививания им эмоций. Правда я так и не поняла, что с Сибал. Это главная хроникомша, которая могла предугадывать будущее. Одна из серий была на столько упорота, что я подумала что ее писали именно те люди которые работали над Легендами и другими сериалами Сидаба ДС.
Плохо что все прям так и на прямую сказали, что команда больше не соберется. Кто-то вышел в оставку, кто-то продолжил работать как агент.
Мэй стала преподавать в академии Колсана и воспитывать приемного сына из плохого будущего.
Дрожь вместе с сестрой (паралельное прошлое) и Сузой (паралелльное настоящее. Суза стал ее мужчиной. Наконец она нашла себе серьезного парня из 50 годов, почти как Кэп) отправились иследовать космас. Дик остался в 80-ых. Альтернативный будущий внук Фица и Симманс остался в альтернативном прошлом. Ахааа. Он там такое устроил. Самая упоротая серия. там отсылки к Пипцу, Терминатору и прочих сериалов 80-ых.
В общем все живы здоровы и по своему счастливы. Хорошая концовка.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 01.09.2020 в 13:53.
Ответить с цитированием