Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 06.12.2006, 23:39
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
Стрелка Третье задание

А вот и мой король) Встречайте и не обессудьте)


* За окном был сплошной туман, окутывавший одеялом все вокруг. Капельки влаги оседали на окне пятого этажа. На подоконнике сидела девушка, устремив взгляд в даль, за грани воображения..
В мыслях крутился образ, который никак не хотел исчезнуть. и не было ассоциаций, просто образ... Девушке не нравилось, когда образы не имели четкого описания и материальности. Почему - сама не знала. дома никого не было, и ей представлялась полная свобода действий. Вскоре она пошла бродить по пустынным залам, где ее одолевала меланхолия...а на письменном столе , куда упал взгляд, лежала незаменимая ей вещь, с которой она практически никогда не расставалась - плэер. Одев наушники, она вернулась на подоконник. Из наушников полетла до боли знакомая мелодия.. Это была группа Хэлловин, песня If I could fly... и сразу образ стал потихоньку обретать черты... а когда ее глаз скользнул на кровать, она просто залилась смехом - до того похожим на этот образ была вещь... Великолепная мягкая игрушка-сувенир, тыква, веселого оранжевого цвета.....*


Так вот, эта тыква и есть, как вы поняли, мой прекрасный король)) Вернее не просто тыква, а Супермягкаялегкаякрасивая тыква!! ее можна обнять, подбросить, с ней можно поговорить, в конце концов, когда тебя не понимают окружающие... все мои секреты знает она))
Мой король тоже на нее похож: и выслушает, и поговорить с ним можно, и он поймет. У нас похожие вкусы...Это мое счастье, что я его встретила у вас на форуме...

Ты мой Король, моя опора...
И в дел будничных кругу
Я к тебе всегда в ночь иду,
Сквозь пелену непониманья
И проблески отчаянья,
Ты путеводная звезда моя..
Мое серце навек у тебя!
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!