Тема: [игра] Expendables
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 27.10.2012, 22:23
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- В остальном, хотите быть первым, я не против, цена вопроса все равно одна.
Опять двадцать пять.
- Я не хочу вас задвинуть, просто, раз уж нам нужны яйцеголовые в живом виде, придется тихо-тихо выяснить все подробности обстановки. Согласен, это лишний риск и натуральный геморрой на наши головы. Такой вот медицинский курьез. Инфу передам вам, чтобы вы точно знали, куда штурмовать.
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- Что делать, если лам... ученые сами не пойдут? Мало ли... стокгольмский синдром, нежелание потерять месяцы работы... лучше сразу решить, чтобы не терять времени на переубеждение идиотов...
- А что тут решать? Вырубить к чертовой бабушке, заодно и под пули геройствовать не полезут. П-помощнички, мать их за ногу... ненавижу энтузиастов.
Мы можем наметить три стратегии. Первая - я пробираюсь в дом, выношу охрану заложников, забираю инфу, увожу их в подвал. Где занимаю оборону. Вы в это время сравниваете хибару с гумусом. Вместе с живой силой противника. Потом мы грузим умников и уезжаем на точку встречи. Вторая, хотя она мне не нравится, это я выношу охрану, увожу умников из дома на втором грузовике на точку, где ждем вас. Плохо то, что вы в одиночку остаетесь против сотни отморозков. Второй грузовик нанять не проблема. Третья - геройская и не очень рациональная, все как во второй, но груз увозит мой приятель, который, кстати, и подогнал грузовики. А я возвращаюсь в дом в качестве пятой колонны. Был бы долбанным Брюсом Уиллисом, и выбирать бы не стал. Но мы не в гребанном Голливуде и дубль у нас всего один. И платят нам не за уничтожение общественно опасного элемента.
Есть и еще один вариант. Совсем дерьмовый. Закидать их газовыми гранатами, достать моему корешу не проблема. Но если у заложников проблемы со здоровьем, мы принесем их на точку вперед ногами.
Что предложите вы? Давайте поторопимся, мы будем на месте через полчаса.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck

Последний раз редактировалось Franka; 27.10.2012 в 22:26.