Показать сообщение отдельно
  #444  
Старый 13.03.2022, 16:41
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Даже в тяжёлые времена некоторые люди доблестно продолжают свой труд. Сообщества "Перлы из фанфиков" и "Профессор поцелуй" доставили нам новые порции перлов юных дарований.



Гермиона испугалась. Да, просто-напросто испугалась. Не стоит забывать, что она всё же девочка, и ей всего одиннадцать — сегодня исполнилось. Тело действовало само, на автомате. Прижать руку агрессора к плечу, резко приседая, сместиться вперёд и в сторону, придавая ему ускорение и пропуская его мимо себя, вскочить и двумя руками со всей силы толчок в спину. Тело невысокого мужчины буквально просвистело мимо и, перелетев через прилавок, скрылось в подсобных помещениях лавочки. Разворот вокруг, и немедленно покинуть помещение.

Ох уж эти одиннадцатилетние девочки...



Гарри, чувствуя наслаждения, начал сосать свои соски, с начала левую, а потом и правую.

В конце-концов, Поттеры были древним чистокровным семейством, так что Джеймс мог позволить себе купить сыну две соски. (С)



Дамблдор смотрит на портрет Лорда, но Лорда в этот момент на портрете не было, он ушел, оставался только стол и стул, на них и смотрел Дамблдор, мучимый страшными редчувсвием "где же Лорд, тут олькостол и стул".

Олькостол и прикроватный Толик (С)



Темный Лорд слишком опсане, Поттер- шипит Снейп-он умеет думать, умеет читать твои мозги, умеет бурить их так, что ты превращаешься в полного идиота
-Ага- обрадовался Гарри


До автора Лорд уже добрался?



МакГон агал прекрасно, но сурова. Ночь.

Смеркалось.



Беллатриса сошла с ума, убив свою первую жертву еще ребенком. Поэтому получив известие о смерти родителей она лишь яростно залилась звонким смехом сумасшедшей, а потом КРОВЬ.

КИШКИ.... ну и дальше по тексту.



-Дружба - дружбой, а развлечения - поросль, - задумчиво протянул Малфой.

Конопляная.



В другой раз я насую тебе в совальне, моя грязнокровка! — промурлыкал Драко

Интересные места есть в Хогвартсе.



На плече Драко присел роскошный филип с косматыми бровями и суровым взглядом

И запел.



На полянке стоял Драко и его 2-ва друга Винсент, Крэбб, Гойл

"...не муж и жена, а четыре разных человека" (С)



Рон повернул голову в сторону пирога - Ты мой друг Гарри! -сказал он, и вонзил в него вилку.

"Et tu, Brute?!" - воскликнул Гарри



У нас в древнейшей и чистокровнейшей роте так не принято!

Так что упал-отжался!



Гермиона пришла в себя и в ужас.

"...пришла в себя - а там нет никого" (С)



А еще он спас ей жизнь, разочаровав ее метлу, когда Квиррелл пытался ее убить.

Всем не угодишь.



чемодан раскрыла я там было несколько сотен баксов, и все купюры по 10000000$

Зимбабвийские доллары, значит.



Он вошел с хрустом и остался там куда вошел.

И окрасил себя в те цвета, в которые он себя окрасил.



Вскоре на свет появился первенец сын Карса и назвала она его "***" в честь чего-то там... .

Назвали первым словом, которое отец произнёс, ударившись мизинцем о ножку стола?



На груди моей россыпью покоились шрамы, словно меня разобрали собаки или резали очень долго ножом.

Псы-механики.



Но вместо того, чтобы заговорить, крестный лизнул его ухом.

- Азкабан меняет людей, Гарри.



Первый маршал был гениралом по должности

А Первый Маршал - это имя-фамилия.



- А это уже не твоё дилдо, грязная грязнокровка! – выплюнул ей в след Драко.

- Положи, где взяла!



Он был уверен, что трескавший шум был создан механически либо немеханически.

Либо одно из двух.
__________________
Ответить с цитированием