Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 05.04.2009, 17:29
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
2008 Всегда говори «Да» Yes man Карл Аллен
всё никак не доберусь до этого фильма
Цитата:
2008 Хортон Horton Hears a Who! Хортон (голос)
мультфильм интересный. И с необычной идеей, и с хорошим подтекстом. Только не знаю что про Джим Керри сказать))) смотрел дублированный перевод))))))
Цитата:
2007 Роковое число 23 Number 23 Уолтер Спэрроу
немного нудный фильм, совершенно не для Керри. 2008 Золотая Малина Худшая мужская роль («Число 23») - не получил.
Цитата:
2005 Аферисты Дик и Джейн Fun with Dick and Jane Дик Харпер
Начало довольно неплохое (этакие неудачливые преступники, которым всё-таки везёт). Понравилась сцена с ограблением банка))))) Керри в целом был не на высоте - не самая лучшая роль
Цитата:
2004 Лемони Сникет: 33 несчастья Lemony Snicket’s A Series of Unfortunate Events Граф Олаф
неплохая комедия, но Керри тут тоже какой-то скомканный получился...
Цитата:
Вечное сияние чистого разума Eternal Sunshine of the Spotless Mind Джоел Бэриш
Один из моих любимых фильмов. Великолепная картина. Джим Керри немного теряется на фоне Элайджи Вуда. Но тем не менее фильм захватывающий с массой необычных находок (особенно понравились "кожаные лица")
Цитата:
2003 Брюс всемогущий Bruce Almighty Брюс Нолан
Пожалуй, одна из лучших кинокартин Джима. Что тут ещё говорить: момент с лепетанием по новостям пересматривал миллион раз)))
Цитата:
2001 Маджестик The Majestic Питер Эпплтон
это что такое?
Цитата:
2000 Гринч — похититель Рождества How the Grinch Stole Christmas Гринч
фильм не понравился. Не знаю для кого он снят. Дети? Детей выводит зелёный гоблин. Взрослые? Взрослых выводит всё, включая гоблина. Кстати, Гоблин чем-то похож на персонажа Керри из "Хортона"
Цитата:
Я, снова Я и Ирэн Me, Myself and Irene Офицер Чарли Бэйлигейтс/Хэнк
Хороший фильм, особенно понравилась сцена в туалете после бурной ночи))) И сцена, когда Керри дерётся сам с собой.
Цитата:
1999 Человек на Луне Man on the Moon Энди Кауфман/Тони Клифтон
1998 Саймон Бирч Simon Birch Взрослый Джо Вентеуорф
не знаю
Цитата:
Шоу Трумэна The Truman Show Трумэн Бёрбэнк
Отличный фильм с немного дурацкой концовкой. До середины фильма можно восхищаться (пока Трумен медленно начинает понимать, что вся жизнь подстроена и за ним наблюдают)...
Цитата:
1997 Лжец, лжец Liar Liar Флетчер Рид
недавно смотрел. Отличное кино, даже несмотря на помятую концовку с самолётом. Очень качественная игра Керри, особенно приколол момент в зале совещаний с большими начальниками. Сюжет на высоте!
Цитата:
1996 Кабельщик The Cable Guy Кабельщик/Чип/Рики
не смотрел, название привлекательное
Цитата:
Эйс Вентура 1-2
Считаю, что это лучшие 2 фильма Джима Керри. Ноу комментс. Просто предел кривляний.
Цитата:
Бэтмен навсегда Batman Forever Эдвард Нигма/Загадочник
не смотрел... а теперь и не знаю кому радоваться в новом "Тёмном рыцаре" на роли загадачника: Джим Керри, который отказался, или Джонни Деппу.
Цитата:
1994 Тупой и ещё тупее
много смешных моментов, но не считаю, что такому кино место в моей домашней коллекции. На один раз.
Цитата:
Маска The Mask Стэнли Ипкисс
Оооо, вот это весчь! Шикарная игра Керри, но в самом фильме, конечно много минусов... Хотя в свое время смотрели все...

Последний раз редактировалось Vasex; 05.04.2009 в 17:41.
Ответить с цитированием