Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 11.10.2006, 00:09
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Известный режиссер Терри Гилльям («12 обезьян», «Братья Гримм») сообщил SCI FI Wire, что до сих пор надеется экранизировать роман юмористического фэнтези Терри Пратчетта и Нила Геймана «Хорошие предзнаменования» (Good Omens).

«Я работал над подготовкой этой картины долгое время, еще до "Братьев Гримм", однако такая лента требует солидного бюджета. Здесь нужны первоклассные звезды, а это – немалые деньги».

«Хорошие Предзнаменования» - комедийная история о ангеле и демоне, агентах Рая и Ада, живущих на Земле и всячески пытающихся отсрочить Апокалипсис (зачем он нужен – им и так хорошо).

«Это отличная комедийная история, которую Нил и Терри написали довольно давно. Мы сделали на основе книги вполне адекватный сценарий. И собрали 45 миллионов долларов для постановки. Требовалось еще 15 миллионов, которые я хотел найти в Голливуде. Я имел согласие двух отличных актеров – Джонни Деппа и Робина Уильямса. Однако денег мне не дали. Эти умники из Голливуда мне сказали: «Что, Джонни Депп? Кому он, нафиг, нужен! Он делает всякое некоммерческое европейское кино вроде "Шоколада". Его карьера закончена». И что мы имеем теперь? "Пираты Карибского моря"! … Честно говоря, меня тошнит от этих голливудских уродов. Хотя я нуждаюсь в их деньгах. Но и только».

Возможно, Гилльяму все же удастся набрать денег на фильм. Но хватит ли их теперь для Джонни Деппа?
____________________________________________
По сведениям из информационного бюллетеня WB, первый трейлер 5-го фильма поттерианы появится в пятницу, 17-го ноября 2006 года.

Он будет показан перед WBшной приключенческой комедией "Happy Feet".
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир

Последний раз редактировалось Артём; 11.10.2006 в 08:16.
Ответить с цитированием