Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 31.07.2011, 21:45
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
На мой взгляд фильм на один раз. Типичная развесистая... американская жвачка для типичных американцев, рассказывающих как они гнали Наполеона через Атлантику.
Только вместо Наполеона Гитлер, нацисты и отделившаяся от них организация Гидра, участники которой делают двойную зигу, прям как Супермэн =)
Против них сражается мужЫг в трико, в принципе довольно умный и приятный внешне, но чересчур все-тки наивный и все такое...
Сначала фильм идет хорошо, и даже "проход в Морию" в первых же кадрах с Уивингом не так смущают. Но как только пару мгновений назад "родившийся" Кэп (в штанах, которые не особо мешают ему гнаться за шпиёном и даже не рвутся по швам) прошибает кулаком стекло субмарины, предварительно успешно ее догнав, становится забавно. Потом сражения, спасение толп людей, сбор политкорректной команды, снятие маски со злодея (с текущим гримом) и так далее... а потом хэппи энд... (интересно, Черепушка выжила и попала в гости к Тору? Или нет?).

В общем если отключить моск и не воспринимать все критично, то смотреть можно. Хотя я бы порекомендовала пойти с друзьями, выпивкой и в кинозал, в котором никто не будет мешать комментировать, глумиться и смеяться... =)

Но второй раз смотреть не буду)
Ответить с цитированием