Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 26.09.2017, 22:18
Аватар для photino
Местный
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 194
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Диалогов очень много, что в целом мешает свободному и лёгкому прочтению
Оно и хорошо. Это рассказ не для свободного и легкого прочтения

Цитата:
Теория Дарвина почти под запретом, что четко говорит о том, что после 2026 к власти пришли крайне регрессивные реакционеры!
Это очень легко. У нас в городе, например, мэр, не так давно, официально заявил, что теория происхождения человека от обезьяны оскорбительно и в школе преподаваться не должна. А в Америке все вот обязали школы установить таблички "In God we Trust" за бюджетные деньги. Я довел это в рассказе до крайности, да. Но не совсем беспочвенно.


Цитата:
Я к чему. Две девушки заперты в какой-то там камере. Да, это копии друг друга, но они не разговаривают о косметике, парнях, вечеринках, а чём там ещё девушки говорят?
Хмм.. С возрастом люди говорят об этом гораздо меньше. А за 900 лет, они все это обсудили уже. Да и есть такая вещь - навязчивое состояние. Они сфокусированы на своих обстоятельствах.


Цитата:
То есть так или иначе прогрессисты, анархисты, коммунисты, социалисты, маргиналы, я даже не знаю кто....рептилоиды?! должны были бы задать вопрос правительствам: "ДОКОЛЕ
Сказали бы, может быть. Но в рассказе постулируется быстро прогрессирующая деградация рационального мышления.
Ответить с цитированием