Показать сообщение отдельно
  #100  
Старый 09.01.2011, 01:24
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ну сколько можно бить меня по голове! И так интеллект наверное на два пункта сбили, а мудрости там и не водилось... Главное по лицу не попали, значит харизма все еще в порядке! оох...

Эриния очухалась от прошлого удара, но на сей раз не спешила ничего предпринимать... Вместо этого она затаилась и позволила работать за себя своим ощущениям...

Скрытый текст - Ощущения:
... осязание: я лежу на дощатом настиле, мешок на голове, руки и ноги стянуты...

...зрение: сквозь грубую вязку мешка можно увидеть только доски, мои руки и... чьи то ноги! вернее, лапы...

... чувство баланса: я движусь! подпрыгивая вверх-вниз, я еще и движусь куда-то, чувствуется инерция на поворотах...

...температура: тепло! но чувствуется легкое движение воздуха... не похоже на подземелье, знаете ли! там обычно сыро, холодно и безветрено...

... слух: сквозь толстый мешок можно разобрать топот ног... копыт! сатиры? да нет, скорее уж лошади! меня везут... Еще неподалёку ворочается как минимум двое больших существ и одно маленькое...

... обоняние: да уж побольше, чем двое - двое так не навоняют! и это точно запах крысюков... А один все таки пахнет хорошо, духами... видать, тоже мучится этим запахом, бедняга... ничего, я тебя отмучаю...

...вкус: тьфу! мешок джутовый. Очень ценная информация...



Что-то двинулось у меня за спиной, от чего на меня пахнуло коротким порывом ветра... Мешок что-то потянуло назад, и до боли знакомый голос пропищал в ухо - на грани слышимости эльфа, ультразвуком:

- А еще твой папочка не влип бы так глупо в лапы к крысюкам. Ты и вправду надеялась выбраться свободной из этой авантюры? Да тот же дроу тебя скрутил бы быстрее, чем эта кучка блохастиков!

Я могла лишь вздохнуть - никак иначе не выразишь свое негодование, если у тебя во рту мешок!

- Так и быть. Ради памяти твоего дедушки, да упокоят Девять Кругов Ада его демонскую душу. - Я почувствовала, как мои лодыжки что-то щекочет - похоже, нетопырь пробрался туда и... развязывает меня! самое время! Я затаила дыхание, ни звуком, ни движением не выдавая, что сейчас происходит...
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 09.01.2011 в 09:39.