Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.10.2007, 19:15
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
2W[elk]an
превеликое спасибо, словарь у меня тоже есть - я не такой глупый. В первом посте я просто привёл примеры вопросов. на них отвечать не нужно, хотя, если они актуальны среди начинающих писателей, то не грех на них снова ответить.
Кстати, сразу тогда отвечу на остальные:
2) Можно развести огонь с помощью короткого замыкания в розетке (нужны две металлические палочки)
3) В "Разрушителях легенд" доказывалось, что нет. А мы с друзьями, когда нашли летом валяющееся евро-окно начали бить по нему ногами - оно не разбилось, но зато выламолось с куском рамы. Т.е. пролезть в квартиру с евро-окнами возможно.

2DUB
Цитата:
сайт - какое именно огнестрельное оружие
желательно всё какое есть, например, в игре Counter Strike (пистоллеты, дробовики, автоматы, пулемёты, снайперки и т.д.)
В ближайшее время мне нужно много информации о снайперских винтовках, но не помешало бы знать о УЗИ и мелких автоматах...

Цитата:
Ехать может (смотря по какому покрытию), но управляемость и скорость осавят желать лучшего, далее если на скорости пробьет переднее колесо, то возможен кувырок
по мокрой просёлочной дороге. Насчёт управляемости и скорости спасибо.

И ещё довольно нелёгкие вопросы:
1) Если человеку выколоть глаза (глазные яблоки) - он выживет хоть? А сможет ли перемещаться? (в фильмах - да, но мне нужно как можно более реалистично)...
2) Если стрелять с какого-нибудь Макарова по кожаному сиденью автомобиля - пройдёт ли она на вылет? (имеется в виду - в районе головы если)

Последний раз редактировалось Vasex; 15.10.2007 в 19:21.
Ответить с цитированием